Голосование за лучший ответ
Замир Закиев
3 года назад
подумать о своем поведении может быть ваше семейство живет в этом доме как свиньи никого кроме себя не замечая, сегодня это было дерьмо, завтра будет камень, послезавтра коктейль молотова - это нужно?
руслан акчуринЗнаток (253)
3 года назад
Ты долбоеб? да пусть даже так, ты считаешь это нормальным? с девушкой живу, чистоплотные оба, никому дорогу не переходим
руслан акчуринЗнаток (253)
3 года назад
Бить нельзя, значит заяву напишу как бы унизительно для мужчины это не было. я спускать не собираюсь, зашёл сюда чтобы почитать ответы юристов
ЛАВАС
3 года назад
Вызывайте участкового полицейского, и он просмотрит записи с камер слежения. вам их никто не предоставит. А потом примет решение по мусору, выпишет штраф нарушителю, или нарушительнице. (возможно женщина решила вас приворожить. таким способом).