Подскажите прогу для сжатия видео ( которое уже в h.264) для уменьшения размера

румати клеив Ученик (5), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
uzb100 Мыслитель (8732) 2 года назад
Сожми в H.265, у меня в мобиле в таком формате 4к записывается
Остальные ответы
メンバー Профи (540) 2 года назад
короче, берешь и просто перекодируешь в h265, это самый быстрый и легкий способ с минимальными потерями качества.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185505) 2 года назад
Только с ухудшением качества переделать, будет меньше весить
Юра Северный Просветленный (42003) 2 года назад
Мовави видео конвертет. H.265 не везде проигрывается... и лично мне вообще не нравится, качество падает, чтобы там не говорили
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125736) 2 года назад
Перекодирование с уменьшением битрейта. Любой конвертор. Мне нравится XMedia Recode.
@lexИскусственный Интеллект (113912) 2 года назад
Есть такая программа VideoPad.
Какие параметры экспорта проекта в видеофайл выберете, такие и будут.
А где ваш большой список? Потерялся?
black_climber Искусственный Интеллект (197313) Alex™, конкурент? ))
Анти СоветчикИскусственный Интеллект (125736) 2 года назад
У меня список видеоредакторов, а не видеоконверторов.
bossuort20 Просветленный (30204) 2 года назад
DivX или Xvid
Владислав КазаковМудрец (15534) 2 года назад
Устаревшие кодеки.
bossuort20 Просветленный (30204) Владислав Казаков, но сжимает норм, и качество не плохое
@lexИскусственный Интеллект (113912) 2 года назад
Вопрос то от бота
black_climber Искусственный Интеллект (197313) Alex™, камент от психа
@lex Искусственный Интеллект (113912) 2 года назад
Есть такая программа VideoPad.
Какие параметры экспорта проекта в видеофайл выберете, такие и будут.