Задача по акушерству, помогайте

Роженица С., 30 лет, доставлена в род. отделение поселка с выраженной родовой деятельностью при сроке беременности 37 нед. Схватки начались 8ч назад. Учитывая отягощенный анамнез (рубец на матке), акушерка решила отправить роженицу в больницу.
Беременность 3-я, роды 3-и. Первая беременность закончилась срочными родами. Вторая - кесаревым сечением 8 лет назад по поводу поперечного положения плода. Послеоперационный период протекал без осложнений. Выписана из род. отделения на 14 день. В последующем лечилась по поводу бесплодия. Настоящая беременность осложнилась гестозом в сроке 34-35 нед. Лечение по этому поводу проводилось амбулаторно.
При поступлении роженица вела себя беспокойно, жаловалась на раздирающие боли в животе, перестала ощущать шевеление плода. Общее состояние средней тяжести, кожные покровы бледные. Пульс 120 уд/мин, АД 130/80 мм рт. ст. Размеры таза : 26-28-30-20 см. Живот имеет неправильную форму, болезненный при пальпации, через переднюю брюшную стенку пальпируются мелкие части плода. Сердцебиение плода не выслушивается. Из половых путей - кровянистые выделения.
1. Определить диагноз и обосновать его.
2. Акушерская тактика.

Разрыв матки по старому рубцу, кровотечение. Экстренное кесарево сечение. Вероятная интранатальная гибель плода.
Обосновывайте и дополняйте сами, иначе будете иметь такие случаи на практике, а не в теории...

Пока думала вам ответ, спалила сковородку, оплатите, пожалуйста, компенсацию, меня папа убьет.