Как думаите ?

Знаток (318), закрыт 2 года назад
Ребят подскажите пожалуйста. С фотошопом в принципе знаком давно, но вот ретушью никогда не занимался (мой первый опыт в этом) . Можете сказать своё мнение о проделанной работе. Хорошо - плохо? Какие косяки? Может быть что-то от себя бы добавили?
Лучший ответ
Saint II Оракул (92851) 2 года назад
Можно убрать колясочников с заднего плана
Остальные ответы
Andrej Solov'ev Мыслитель (7645) 2 года назад
Задний план выбирайте тщательнее, а так - нормально.
о Гуру (3615) 2 года назад
всё красиво, только коляски немного портят)
ОтветчикПросветленный (23563) 2 года назад
Наоборот, весьма кстати.
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 2 года назад
А где тут "проделанная работа"?Посмотрите на лицо юноши, на его нос. Ретуши там не наблюдается. Половину головы зачем у него отрезали?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283688) 2 года назад
Я тоже ретуши не увидел. На мой взгляд фото чуть недоэкспонировано, а вообще норм... коляски на заднем плане очень милый контекст к этой парочке создают...
dulinn Просветленный (38351) 2 года назад
Ещё снимать бы научиться...
Глеб Скамейкин Гуру (4525) 2 года назад
1. когда речь идет о ретуши — должно быть «до» и «после»
2. ее тут не видно
3. на фотографии с таким освещением она и не нужна
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 2 года назад
...хорошо бы познакомиться с приличным фотожелезом...
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 2 года назад
Дарья, верю тебе на слово, что ретушью ты раньше не занимаЛся.
Но почему не занимаЛАсь? Что мешало?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) 2 года назад
Хорошо. Хорошей ретуши не должно быть видно, и здесь и не видно.
Kotti YangИскусственный Интеллект (139482) 2 года назад
А здесь её и нет ))
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (12009) 2 года назад
Голову зря обрезал Дарья, с целой головой лучше бы было...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139482) 2 года назад
Ретушь хороша, когда она действительно похожа на ретушь, а не на то, что открыли Фотошоп и закрыли.
Вот это - ретушь. Как говорится, почувствуйте разницу. За так не отдам. Мне проще удалить.