Служба безопасности может узнать какие и когда штрафы пдд были наложены

Викторик Ученик (11), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766646) 2 года назад
Да, конечно же. СБ может узнать всё, что угодно.
Вадим Искусственный Интеллект (388126) 2 года назад
Для чего им это узнавать?

Могут на сайте тех же судебных приставов посмотреть....
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 2 года назад
Да, легко. У них на подсосе действующие сотрудники органов. Они могут по базам пробежаться. Вот более глубоко копнуть, нет. Там санкция прокурора нужна. А протоколы глянуть - легко.
Alexandr Ivanov Мудрец (14857) 2 года назад
Информация по административным правонарушениям храниться один год.
Валерий Искусственный Интеллект (196887) 2 года назад
А оно ей ни к чем,. если твоя работа с безопасностью движения не связана.
ВалерийИскусственный Интеллект (196887) 2 года назад
Так и будешь все ответы скрывать? Зачем тогда спрашивать?
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 2 года назад
Безопасниками работают, как правило, бывшие сотрудники полиции. Поэтому узнать эту информацию проблем не составит.