Купил билет на поезд, можно ли вернуть полную сумму которую отдал за него?

Демон горы Ученик (228), на голосовании 2 года назад
Билет взял за два месяца, лень назад. Могу ли я вернуть полную стоимость билета?
Голосование за лучший ответ
Ганеш Теркин Оракул (87063) 2 года назад
Полную никто не вернёт. А за определенное время до отбытия даже билеты не примут
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355775) 2 года назад
билеты можно вернуть даже и после отправления
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 2 года назад
нет конечно. ты думаешь кассиры, бухгалтеры и прочие из-за твоей лени должны работать бесплатно?
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355775) 2 года назад
не позднее чем за 8 часов до отправления поезда со станции посадки пассажира - полная стоимость билета
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (139441) 2 года назад
Это стоит 2 руб. 50 коп. Сумма смешная.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355775) 2 года назад
не позднее чем за 8 часов до отправления поезда со станции посадки пассажира - полная стоимость билета возвращается
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139441) 2 года назад
Если не позднее, чем за 8 часов до оправления поезда оформите возврат, то вам вернут полную стоимость, правда за это возьмут 2 руб. 50 коп.