Как отключить читы в minecraft мире, созданным с включенными читами?
Создал мир выживание с читами, теперь выживаю с другом, но при этом мы имеем доступ ко всем командам. Я бы хотел это отключить. Я создавал мир с включенными читами, так что при открытии мира для сети, даже выбрав Читы - выключено, всё равно есть доступ к читам. Можно ли как то изменить конфигурацию мира с помощью посторонних программ и убрать это?
Качай NBTExplorer, открывай файл твоего мира и заходи в level.dat, и там ищи строки
allowCommands ставь 0 вместо 1 это отключит команды
Потом строку GameType вместо 1 ставь 0, это переключит тип мира на выживание
Пробуй программу:
universalminecrafteditor.com
Можно редактировать настройки мира и игрока - редактировать инвентарь и многое другое.
Нет нельзя уже. Если хочешь попытаться что то поменять в файле сохранения, я тебя озадачу ответ. Он просто повредиться или хуже нарушит генерацию последующих миров. Так что смирись и всё, тем более не всё ли равно с читами вы или без. Это единственное на что влияло бы если бы с другом играл бы в бедрок версию.
Нет. Просто не используйте читы, в чем проблема?