Банкамат не видит телефон с картой

Забыла карту дома, но у меня собой телефон с NFC, и карта тоже с ним. У меня она подключена к гугл пей. Я в магазинах расплачиваюсь постоянно телефоном. Мне нужно положить деньги на карту сбербанк. Я прикладываю телефон, на нем появляется Галочка, что оплата совершена успешно, на банкомате появляется меню, я выбираю "внести", а потом нужно снова чтоб он увидел карту. Я снова прикладываю, появляется Галочка, но на банкомате ничего не меняется и через пару секунд нужно снова карту.... И так до бесконечности, потом вовсе пишет " операция не может быть совершена ". то есть через телефон на карту не получится деньги положить?

На телефоне включена разблокировка по паролю или графическому ключу?