Нужна помощь по игре Geometry Dash

Наткнулся на видео где человек рассказал что можно в гд заменить кнопку прыжка на другую любую, с помощью autohotkey'я. Заменил на скролл колесика мыши вверх, хотел на волне чтобы легче было) Оказалось это не работает и в игре просто прокрутив один раз куб начинал прыгать как с зажатой клавишей. Решил вернуть всё назад. Прописал команду, захожу в игру, всё вроде работает, а вот прокрутка например лвлов в мультиплеере не работает, тоисть вниз прокручивается, а вверх на (которую я заменял прыжок) не работает. УДАЛЯТЬ И УСТАНАВЛИВАТЬ ПЫТАЛСЯ - БЕЗУСПЕШНО. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Беда не сильная, можешь просто зажимом мышки листать.

Если у тя механическая клава то просто поставь авто кей на пробел

ну ты вместо скролла вверх поставил лкм, думаю логично