Интересно Ваше мнение по поводу этих книг

Чёрный Волк Профи (906), закрыт 14 лет назад
Убедительная просьба не отвечать тех кто не скачивал и не читал?
http://blogs.mail.ru/mail/wolf_from_navlya/70432004D69667A4.html
Лучший ответ
Надежда Яблокова Гений (50227) 14 лет назад
Какой Папюс???? Парень рекламой занимается под прикрытием Папюса!!! Вы посмотрели только 1 страницу, это его личный блог .
Достали уже с этой рекламой!!!!
Остальные ответы
Edvinastar Просветленный (40889) 14 лет назад
У Папюса можно многое для себя подчерпнуть! Он был хорошим магом своего времени.
jel p Гуру (4754) 14 лет назад
Тяжёлые по понятиям а о практике я вообще молчу ну вот скажи где взять чучело дохлой кошки. А вот ради саморазвития возьми почитай.
Екатерина Бочагова Высший разум (4676851) 14 лет назад
Книга Папюса считается на сегодняшний день самой полной из алхимических магических пособий. Читала. Есть в домашней библиотеке в бумажном варианте. Но... Это только "рыба",так как содержит в себе помощь для "дел давно минувших дней".
Young Искусственный Интеллект (121621) 14 лет назад
Вы предлагаете скачать, посмотреть и ответить? Если то книги Папюса, то не помешает их прочитать. Отношение нормальное, в прошлом читал, главного в них нет, а просто как информация не помешает.
Чёрный ВолкПрофи (906) 14 лет назад
Да я предлагаю скачать, посмотреть и ответить...
Там не только Папюс. Кстати, по книгам Папюса я учился демонологии (успешно)