Где можно заказать книги с бесплатной или дешевой доставкой?

Вован-де-Морт Профи (826), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160961) 2 года назад
Не бывает бесплатных или дешевых доставок. Ты все равно ее оплатишь полностью. Поэтому самая дешевая из доставок - это своим ходом до магазина.
Вован-де-МортПрофи (826) 2 года назад
Там, где я живу, нет книжных магазинов
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160961) Хреново, но тогда просто не сильно надейся на бесплатность. Проще скачивать вообще.
Мак С Оракул (71885) 2 года назад
Озон, все книги есть почти, бывают б/у, но состояние отличное всегда, доставка по разному