Могут ли дать бан на ютубе за cheat enegne

Дмитрий Ершов Ученик (147), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, решил выпустить ролик на ютуб о том как взломать офлайн игру с помощью программы cheat enegne может ли мне ютуб дать страйк за это? Это же типо взлом и так далее.
Голосование за лучший ответ
Тимофей Косенков Мастер (1696) 2 года назад
С уверенностью могу сказать - не дадут. Тот же самый ArtMoney - столько раз "светился" на многих роликах знакомых - ни у кого нет проблем.
Дмитрий ЕршовУченик (147) 2 года назад
Спасибо.
юлия иванова Знаток (395) 2 года назад
неа, в ютубе полно видео про взломы игр
Дмитрий ЕршовУченик (147) 2 года назад
спасибо
Donate Мастер (1605) 2 года назад
Мало вероятно. Только видео правильно называй. Не упоминай слово читы, и различные запрещенные слова
ужасный голос Знаток (388) 2 года назад
Нусс смотри чистая логика если игра бесплатная или ьы её купил то что ты сней будешь делать это уже твои проблемы
Дмитрий ЕршовУченик (147) 2 года назад
Всмысле?
ужасный голос Знаток (388) Дмитрий Ершов, она офлайн другим игрокам ты вредить не будешь ну или иными словами представь что ты купил апельсин и потом его пожарил во фритюре тупо (читы) но никто не имеет право тебя наказать так как он не общий (офлайн)
prorock gordon Мудрец (14147) 2 года назад
Не выдаст. Ограничить он может за ряд нарушений. Не нормативная лексика, пропаганда, склонения к чему то и так далее.
И к слову зачем выкладывать видео такого тима их прилично. Сомниваюсь что ты там будешь показывать как найти адреса меняющиеся, писать скрипты, адресацию, изменения статичной и активной памяти.
Не думаю что нужно руководство что бы взломать обычную офланку.
Дмитрий Мураткин Профи (652) 2 года назад
Лол а за что? Нет конечно, записывай спокойно
Дмитрий Данилов Знаток (286) 2 года назад
Точно не дадут, но если сам правообладатель увидит видео, то можно поймать страйк (но маловероятно что он будет это делать)
insquad Профи (700) 2 года назад
Да, еще приедут к тебе домой, и заберут компьютер.