Про тех людей, кто пересчитывает зарплаты из доллара в рубли

Borov Знаток (421), закрыт 2 года назад
Насколько правильно пересчитывать американские ( и другие ) зарплаты из доллара в рубли и говорить какие у них там хорошие зарплаты по сравнению с нами?
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (262041) 2 года назад
В России жить хорошо, но с Американской пенсией.
Остальные ответы
Twisted Mind Просветленный (45929) 2 года назад
Ни на сколько не правильно. Это идиотизм. Пересчитывать надо в услуги и жратву.
Игорь Вейс Гуру (3405) 2 года назад
Прежде чем писать подобное, сперва поинтересуйтесь тамошними налогами, а уж потом делить какая тут и там зп, я не то чтобы защищаю, просто и это тоже нужно учитывать! Чтоб не было ванильных фантазий, что за бугром жизнь лучше.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 2 года назад
глупые люди. Цены они не пересчитывают в доллары, а были бы приятно удивлены. Да, кто-то постит фото из американских супермаркетов, показывая - что цены почти одинаковы. Но они не в курсе, что ценники там - без учета налогов, которые станут неприятным сюрпризом на кассе
М Д Мудрец (19660) 2 года назад
Если цель - сравнивать финансовые потенциалы - то правильно.
Если цель - сравнивать экономические потенциалы - то неправильно