Нейролептики, Витамин С. Здоровье. Нейтрализация антипсихотиков
Ходят слухи среди местных психов что Витамин С нейтрализует нейролептики пусть и чуть-чуть. Это миф? И вообще чем можно нейтрализовать пролонг? Кроме чая и кофеина.
Посоветую так: здоровый образ жизни, свежий воздух, мед, молоко. Витамин С поможет, я сейчас употребляю "Ундевит". А из нейтрализаторов мне наиболее известен активированный уголь и его аналоги...
антидотов против нейролептиков не существует. всякими витаминами, капельницами и т. д. проводится мероприятие про облегчению состояния организма
его надо пить и не надо нейтрализовывать. иначе совсем чокнешься.
Ферменты убирают многие побочные эффекты с нейролептиков)
Ну, самый известный фермент для переваривания пищи: Мезим.
Что касается для поддержания печени есть и 10.000 и 20 тысяч, но строго по назначению врача! А вот обычный мезим спокойно можешь принимать, если те же запоры, либо моча плохо идёт.
А вот кофеин наоборот усиливает действия нейролептиков! Поэтому лучше переходи на чай)
Пишут, глицин с этим хорошо справляется. Почитай в инструкции.