Как визуально выглядит дождь с плотностью 2мм р. с.?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268437), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
А.Т. Оракул (85114) 2 года назад
А дождь в миллиметрах ртутного столба у вас чтоли?

Просто 2 мм - это столько высота воды по 1 квадратному метру будет в итоге. То есть толщина лужи 2 мм будет. Для этого на квадратный метр требуется вылить 2-литровую банку воды.

Интенсивность дождя - это мм/час. То есть 2 мм/ч - это 2 литра воды, вылитые на 1 квадратный метр в течении часа. Это очень слабый дождик. Чтобы промокнуть под ним, надо чтобы он шел часами.
Ольга Петрова VГений (75688) 2 года назад
Лучше штром минут на 10, чем ливень бесконечный, как в Москве сегодня.
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (128028) 2 года назад
Плотность теперь измеряется в миллиметрах ртутного столба? Вы вроде не поколение ЕГЭ)))