Консервированный хлеб вкусный? Кто ел? В магазине Окей увидела

Владимирович Гуру (4330), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183328) 3 года назад
Такой не пробовал, пробовал другой. Сладковатый вкус с добавками орехов, отрубей, очень плотный. Это создан для альпинистов.
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (129620) 3 года назад
Этот нет. Он для больных шизофренией.

У них дрожжевой хлеб вызывает немотивированную агрессию и попытки убивать окружающих.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (222982) 3 года назад
Муж рассказывал, во время службы во Вьетнаме им давали консервированный хлеб в банках. Он пропитан каким-то спиртом, что ли. Гадость ужасная!
Елена Елена Оракул (96262) 3 года назад
Я на такое даже смотреть не буду в магазине
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194895) 3 года назад
Не может он быть вкусным. Вкусный он горячий из печи.