Помогите вспомнить игру!

Валера Елизаров Ученик (112), на голосовании 2 года назад
Насколько я помню это была браузерная игра, в ней надо было фоткать бегающих человечков. Через некоторое время один человечек убивал другого и начиналась вакханалия. Игра сделана в минималистическом стиле, человечки как бы нарисованы на бумаге или типо того
Голосование за лучший ответ
Bonder Flunger Мыслитель (5380) 3 года назад
Не стикмен какой-нибудь, случайно?
Валера ЕлизаровУченик (112) 3 года назад
Нет
Bonder Flunger Мыслитель (5380) Валера Елизаров, тогда ничем не помогу