Куда может выйти человек из зоны находясь на пожизненном сроке? Куда при смерти девают тело, отдают ли его родственникам?
После смерти выйдут на родственников осужденного, если они есть, то передадут тело с целью захоронения.
При отсутствии близких осужденного похоронят за счет бюджета колонии, приобретается место захоронения и гроб.
Если освободят, то отправится к себе домой, предварительно получит деньги на проезд.
Если освободят, то за ворота, получит деньги на билет до последнего места жительства. Если умрет, похоронят на местном кладбище. Это все описано в законодательстве
Там же и закопают на территории зоны.
В Законодательстве всё написано.
Нт родичей-хоронит колония.
Если освободят, дадут деньги на билет до последнего места жительства!
Если нет родственников - то выйдет в бомжи... должны тело отдать родственникам, если они есть, если нет - то хоронит колония