Помогите пожалуйста. Был тест из 8 вопросов. Я ответила на 6.

Lilia Volkova Ученик (95), закрыт 2 года назад
Какая это оценка?
Лучший ответ
Елена Ивановна Ученик (146) 2 года назад
Смотри, если 8 вопросов это 100% работы, то 6 вопросов- это 75 процентов выполненной работы. Если все задания выполнены верно, то это скорее всего 4. Но зависит скорее от шкалы преподавателя. Возможно, т. к. все же ближе к 80%, может и 5 поставят)