А правда ли реклама приносит огромные деньги?

Adam Ren Ученик (13), на голосовании 2 года назад
Мне кажется люди наоборот отвращаются, когда смотрят рекламу и не хотят покупать товар
Голосование за лучший ответ
Ryd3rNiGGa Знаток (479) 2 года назад
Разработчикам мобильных играх на юнити, которые понапихают скрипты на рекламу в свои игры, это приносит большие деньги
Антон Николаевич Мастер (2439) 2 года назад
В этом смысл телевидения, радио и создания сайтов.
Андрей Данченков Ученик (147) 2 года назад
Приносит. Люди покупают же чипсы Лэйс, например.
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175320) 2 года назад
1). А при чём тут чипсы?!
2). Я их в состоянии и без рекламы купить, если захочу! Как и 99 % других товаров из рекламы! )
river525 Профи (948) 2 года назад
Ненавижу рекламу!
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175320) 2 года назад
1). Да, деньги огромные!
2). Вы думаете за что Листьева завалили?!
3). Как раз не поделили распределение денег по новым условиям Листьева, которые приносила реклама!
4). Верно, слишком навязчивая реклама раздражает и вызывает чувство отторжения!
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238854) 2 года назад
Я ничего не покупаю из того, что показывают в рекламе. Наверное я не такой как все.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258544) 2 года назад
эффект от рекламы должен беспокоить только производителей. точных результатов никто не знает. но рекламщикам это пофигу. они бабло получают сразу. а вот рост продаж всегда под вопросом.
Maksim Маркетолог/Директолог 2 года назад
Если делать всё правильно, от рекламы можно получить 33-40% прибыли сверху.