Нормально было так работать?

Владимир Александрович Профи (769), закрыт 2 года назад
Это вообще нормально? работал 3 года за 26 000 в месяц 5/2 c 9 до 18! Работа в 40 км от дома из МО в Москву автобус, электричка, метро! Проезд если ты типа законопослушный почти 300 рублей! В столовой если не практиковать голодание как я делал чтобы сэкономить эти 300 рублей! и ведь продуктов домой закупить тоже нужно! типа раз ты работаешь и приезжаешь домой чуть позже 8 вечера то нужно заодно и продуктов купить хотя на 300! чтобы мне готовили еду! и уволился же я только потому что не получил повышение в должности зарплата там практически такая же! а так бы работал как дурак напрягая интеллект на новой должности где нужно думать отписывая акты за те же деньги!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (251) 2 года назад
Не нормально
Владимир АлександровичПрофи (769) 2 года назад
а теперь представь если бы ДОБИ повысили по должности то он так бы и сидел за компьютером напрягая мозги! а что? за то не нужно бегать как на предыдущей должности! но думать нужно головой правда но начальник слава богу послал меня на ...взяв другого!
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 2 года назад
ну да, нормалек. А с какой стати тебе больше должны платить?
Владимир АлександровичПрофи (769) 2 года назад
я не спрашиваю должны были ли мне платить больше) там я даже на обед не ходил чтобы заработать эти 300 рублей вместо траты их на столовую)
RedМудрец (11235) 2 года назад
А с какой стати эти мрази должны меньше платить? с какой сука стати наш доблестный Путин устанавливает минимальный оклад в 12300, а государственные служащие подписывают договор на оклад 5400? С какой сука стати ИПшники должны чего-то там делать, если государство само свои же законы выполнять не желает?
Владимир Александрович Профи (769) Иван Сасалин, я это и словил) и ведь проблема была в том что я всегда уходил домой в 18) ко мне начали придираться) я им объяснял что работаю дома все тщетно! в результате на меня стали жаловаться что я приезжаю в 9 30 вместо 9! Хотя начальник говорил мне что они не лицемер!
RedМудрец (11235) 2 года назад
А по мне вот многие у нас настолько перестали бояться штыков винтовок, что просто беспредел начался, а чо, они работу терять не хотят же, быдлоиды
naika Мыслитель (9150) 2 года назад
Вас обманули с з/п? В трудовом договоре прописали одно а получали другое 3 года? Что-то я смысла вопроса не поняла.
Владимир АлександровичПрофи (769) 2 года назад
Никто не обманул
naika Мыслитель (9150) Владимир Александрович, вы выполняли работу за то, что вам обещали. Проблемы нет.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331584) 2 года назад
А теперь как с работой? Нашли что-то?
Владимир АлександровичПрофи (769) 2 года назад
Ищем у себя а как я по вашему 3 года жил на такую днищенскую оплату? Кто бы мог подумать что не работать выгоднее чем вот так ездить за 40 км с такими расходами! Дома я экономлю 500 рублей в день не ездя за 40 км!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331584) Владимир Александрович, вам виднее.