Где, кроме гранд-каньон, есть место на земле, чтобы плыть в лодке через узкое ущелье между красными скалами?

Хатико Мыслитель (9217), закрыт 2 года назад
Только в гранд-каньоне скалы слоистые, а там совсем гладкие.
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458480) 3 года назад
Красные Ворота это узкий извилистый проход между отвесными скалами красного цвета. Высота скал — около 50 метров. Через Красные Ворота проходит участок автомобильной дороги Акташ — Улаган,