Позвонили с номера, номер очень странный, вроде и страны даже такой нет. Может кто знает, стоит перезвонить?

аноним 245 Просветленный (34328), закрыт 2 года назад
Я знаю про рекламу, немые прозвоны, номер не светил нигде почти, но на него поступил звонок с +31200993981. Думаю кинуть 10-15 рублей и если мошенники, то денег не так много потеряю. Или смысла нет звонить? Вдруг важный звонок?
Дополнен 2 года назад
Кинуть 10-15 рублей на мою симку так как денег нет, позвонить*.
Лучший ответ
Евгейний Ватрушкин Просветленный (37634) 2 года назад
+31 - нидерланды.

С чего бы это важный звонок? Если нигде не указывал номер - просто забей. Нужно - перезвонят
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 2 года назад
вы блин ебанутые, что я уже похудел дальше некуда с вас
Юра Северный Просветленный (42003) 2 года назад
Перезвони! Срочно! Это твой внучатый нидерландский дед-принц, а ты его единственный наследник! Дед уже на последнем издыхании, тебе всего-то и надо подвердить, что ты не против вступить в наследство €2345234.
Мария Шилова Ученик (105) 2 года назад
Мужчине? ты про своего парня?
аноним 245Просветленный (34328) 2 года назад
Нет, я же не голубой. Про твоего. Воображаемого друга.