Почему сиськи и письки нужно скрывать?

Знаю что вопрос сформулирован неправильно, но смысл ясен. Всё время было интересно, почему мужская грудь - это нормально для обозрения, а женская - нет. Тоже самое и с половыми органами, да и с 5 точкой. Почему люди стыдятся этого и постоянно скрывают? Почему не как руки или ноги которые можем не скрывать от людей. Ведь это естественное всё ._.

Так решили попы, что интимные части тела человека- это грех. Сами не трахаются и другим не дают.

интриги не будет))

вот в моей профессии они уже не сильно то и возбуждают... хош чтоб у всех так было....

А ты тетя или дядя?

Фигура у многих не идеальная, будет какой-нибудь жиробас конкретный идти голым, я нах*р не хочу такое видеть, а если мы берем симпатичных людей секазных, то тоже плохо, ибо интриги не будет совсем