Что-то случилось с рукояткой от маникюрного аппарата drill pro zs-602

- Ученик (101), на голосовании 2 года назад
Проблема в том, когда я достала рукоятку от него и хочу вставить фрезу, повернув ручку, а ручка как бы сказать ...будто ей что то мешает повернуться. Она не поворачивается, разобрала почистила внутренности, и все равно будто что-то мешает, у кого так было, подскажите как вы с этим справились
Голосование за лучший ответ