Помогите сделать домашку по географии пж

Амина Багандова Ученик (91), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 2 года назад
А вот интересно-а у тебя собственные мозги есть?
Амина БагандоваУченик (91) 2 года назад
Я проверить хочу правильно ли я сделала или нет
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) Твой учитель проверит. Или у тебя тут везде-учители?
Амина БагандоваУченик (91) 2 года назад
Это мне не в школе дали, а подруга просто дала порешать
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) Так пусть она сама и решает свои проблемы. Или у тебя по жизни амплуа-решать чужие?
Геруся ShowУченик (96) 2 года назад
Да, кстати, человек помочь просит, иначе зачем бы он сюда выкладывал! Оставлять мерзкие комментарии никто не просил!