Почему российские города так не хотят меняться к лучшему? Вы знаете города, которые год от года все краше и краше?

lara Искусственный Интеллект (111158), закрыт 2 года назад
Столицу, наверное, приводить как пример не стоит.. (если для кого она красавица, конечно:)
Лучший ответ
DOVERIE Оракул (57190) 2 года назад
У нас сделали дворы, установили площадки спортивные. Так нет же начали ломать опоры ограждения. Остановки сделали из стекла. Нашлись идиоты, которые начали их бить.
Люди вандалы...
Остальные ответы
Onson Sweemey Мудрец (10421) 2 года назад
Да
laraИскусственный Интеллект (111158) 2 года назад
да? а посмотреть хоть одним глазком можно?
Onson Sweemey Мудрец (10421) Lara, можно, в любое время!
laraИскусственный Интеллект (111158) 2 года назад
на панораме сплошной забор ).. и кажется с колючей проволокой. на ул. Неверова. пос. Шмидта .. у нас в гадюкино нынче тоже можно в розовый красить ))))
lara Искусственный Интеллект (111158) не моЖно, а моДно. очепятка
Сутурби Мудрец (19687) 2 года назад
Грозный
laraИскусственный Интеллект (111158) 2 года назад
оо.. это да. заново. новенький. денег не жалели власти. по понятным причинам
СутурбиМудрец (19687) 2 года назад
Не надо было разрушать ????
lara Искусственный Интеллект (111158) Сутурби, точно.
Элемент аль Ученик (187) 2 года назад
скорее виноваты два фактора внешние и внутренние.
Кураторы американские не дают приказа улучшать жизнь.
Да и современные бизнесюки на строительстве делают деньги уезжают жить за границу.
Если бы батрачество на Британию и Штаты всякой элитной швали а действительно желание сделать жизнь лучше тут для всех а не для кучки биомассы то да тут было бы хорошо жить. А так они все на свой живот работают чтобы жрать и фекалии испускать не на ветру Ну и чтобы половой орган их обсасывал тот или та человек который они хотят чтобы им это делали.
Дело не в городах а в людях на местах.
вроде нет все верно. Как раз из за банальных желаний и животных инстинктов мы имеем то что имеем.
Увы но это правда. Иначе бы всяких моделей управленцев да певцов в госдуме не было бы. А брали бы нормальных управленцев с образованием экономическим. А не певунов всяких что молодым мозги промывают
laraИскусственный Интеллект (111158) 2 года назад
отредактируйте, плиз ), есть явно лишние слова и детали ))
laraИскусственный Интеллект (111158) 2 года назад
да, это для имиджа, ясное дело. всегда так. партии покупают "игроков", как в футболе. тока дешевле намного)). Половые инстинкты тут вряд ли. своих "мальчиков" и "девочек" не выставляют дураками. дураками -только тех, кого "пипл хавает"
Сергей Лукьянов Оракул (51501) 2 года назад
Они хотят. Меняльщиков надо менять.
борис шохов Мудрец (12967) 2 года назад
В городах живут люди. А россияне после советской власти ленивы и тупы. Пусть тот парень делает а не я и конечно власть виновата в моей жизни. В семьях бардак, да и семей то нормальных не осталось, сожительство и блядство ну и снова она (жена) или он (муж) виноват. Это и есть фундамент городов-гнилой до мозга костей.
laraИскусственный Интеллект (111158) 2 года назад
да, подгнило наше королевство. и с головы, и с хвоста.
всем не нравится мусор на обочинах и в лесочках, но не инопланетяне ж его забрасывают..
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 2 года назад
У нас, увы, наоборот: прекроасный только что отстроенный торговый центр с ценами ниже, чем в Ашане, снесли по произволу чинуш без всякой видимой цели... http://www.dubki.info/grad/index.php?q=forum/odinec-snosjat
laraИскусственный Интеллект (111158) 2 года назад
кому-то место оказалось нужнее. кому-то, у кого больше денех
" самовольная постройка. Суд проиграл." -по вашей ссылке. домик симпОтный. ломать не строить.. кого-то сильно наказали, жаль. урок всем другим: низзя снижать цены. прогонЮт. закон рф-базара.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) Lara, место это так и пустует, только открылась взорам упомянутая уродливая "база Альбатрос". Чинушам помешал именно торговый центр, любимый населением. На снимке - "в процессе сноса".
вах- вах Просветленный (25134) 2 года назад
Так денег нет!
laraИскусственный Интеллект (111158) 2 года назад
да.. на голом энтузиазме никто уже не работает
(смотрю щас фильм, где послевоенные колхозники ничего не получали, а напротив еще и налог мясной должны были заплатить. если барашек какой-никакой в сараюшке был)
вах- вах Просветленный (25134) Lara, это всё потому что россия как ходила под немцами со времён Ивана Грозного, так и ходит до сих пор. Если в россии какой то переворот или революция, то это значит, что её в германии кто то между собой начал делить.
Елена Искусственный Интеллект (289403) 2 года назад
российские города и люди живущие в них очень хотят меняться, только администрация этих городов очень хочет больше халявных денюшков захапать себе, а не пустить их на благоустройство города
laraИскусственный Интеллект (111158) 2 года назад
у нас всегда так. администрация и проч. чиновничья братия -это не жители, а засланцы какие-то
lara Искусственный Интеллект (111158) че-т сама себе вопрос задаю: и кто у нас при таком раскладе иноагенты)??
Соня Мудрец (10984) 2 года назад
Казань ☺️

Живу здесь всю жизнь и с каждым годом все больше люблю… Стала чаще ходить пешком, просто дышать, просто смотреть… Современные здания, новые дома, улицы, дороги, развязки, даже продуманные плавные велосипедные дорожки без единого перепада высоты… и тут же за углом история в каждом камне, пахнущая мхом и настоящей заботой, которую могут подарить только самые любящие на свете бабушка с дедушкой… Я дома! И мой дом все краше. Это бесценно!
laraИскусственный Интеллект (111158) 2 года назад
согласна, цены родине быть не может. рада за Казань. и за тебя.
(посл. раз в Постнауке "Боль российских городов", кажется, о вашей столице говорили. как редком положит. примере)