Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ура! зарплату получила, но не помню есть ли долги .я кому нибудь здесь должна?

кобра Мыслитель (6640), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЦвЕточЕк -НатАлиШ Оракул (53874) 15 лет назад
Конечно! улыбочек и шуточек)))))))))
Остальные ответы
Julan Мыслитель (5346) 15 лет назад
Сколько там сейчас народу на сайте?... Думаю никто не откажется!
Не Йа Йа Ученик (165) 15 лет назад
Конечно ты мне срождения должна 1500000 рублей кстати это относится и к другим ибо я Ктулху
YULA :) Мастер (1245) 15 лет назад
а када я должна.. я всега всем прощаю....))
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203518) 15 лет назад
поздравляю.... вот тебя кто за язык то тянет ...кружи голову всем что так и не дали денег пусть пожалеют и простят все долги ...я тебе считай что всё простила )))))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫты теперь ниче мне не должна ))))))
кобраМыслитель (6640) 15 лет назад
спасибо ты настоящий ,друг! хочется же знать скоко у тебя друзей))) всё я сегодня ритируюсь, спокойой ночи!
лена цыплакова Профи (906) 15 лет назад
шли мне я хорошо умею делить и умножать ...подпись Попандопала из Одессы