Выберите только ОДНУ из предложенных тем, а затем напишите сочинение-рассуждение на эту тему

Денис Востоков Ученик (168), на голосовании 2 года назад
Аргументировать свою точку зрения следует примерами из романа - эпопеи Л. Н. Толстого «ВОЙНА И МИР»

Объем сочинения – 250-300 слов.
В скобках указана тематическая группа. Можно выбрать сочинение из любой группы.

(Забвению не подлежит)

1) 101. Какого человека можно по праву назвать героем?

2) 107. Событие русской истории, запечатлённое в литературе.

3) 112. Какие деяния заслуживают благодарной памяти потомков?

(Я и другие)

4) 202. Как не потерять себя, добиваясь успеха в обществе?

5) 208. Как Вы понимаете утверждение А. Н. Радищева: «Только тогда станешь человеком, когда научишься видеть человека в другом»?

6) 210. Может ли отдельная личность изменить общество?

(Время перемен)

7) 308. Как в эпоху перемен раскрываются нравственные качества людей?

(Разговор с собой)

8) 402. Трудно ли всегда оставаться самим собой?

9) 410. Помогает ли разговор с собой понять других
Голосование за лучший ответ
водитель по губам Просветленный (28975) 2 года назад
чел... просто так никто писать не собирается.
находи специализированные сайты и плати деньги за сочинения или учись писать их сам