Трещит, пердит, хрипит звук в демонстрации экрана в дискорде
При включении демонстрации в дсе, во время видео иногда начинает трещать звук у смотрящего, работает в обе стороны, если демка у него, треск у меня, как исправит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

надо в настройках голоса и видео выключить эксперементальный способ захвата звука из приложений
Смог решить проблему?

Помогло выставление вот такого формата по умолчанию в устройстве воспроизведения, может кому-то еще поможет.