Как называется эта игра на ПК

Убейте меня Профи (801), на голосовании 2 года назад
Короче, в игре надо было умереть всеми возможными способами, плюс был диктор, которого никто не слушал.
Ещё там была отсылка на Майнкрафт, типо он там дом строил, с потом в пещере мы умирали
В названии было что-то связанное со Стэнли
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133964) 2 года назад
Стенли там не только можно было кокнуться. Там ещё и есть секретные концовки троллинг над игроком, бомбжка диктора