Реально можно набрать 5 миллионов подписчиков за неделю в ютубе?

Антон Рожнов Ученик (6), закрыт 2 года назад
Я давно смотрел видео брайна мапса про реакции захватят весь мир.
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 2 года назад
реально и за 1 день набрать, если ты снимаешь годный контент и твой канал популярный
Blockacc AnonОракул (87008) 2 года назад
годный контент тут не поможет.
_ Искусственный Интеллект (765849) Blockacc Anon, Ещё как поможет!
Остальные ответы
Хороший Человек Мастер (2159) 2 года назад
Если ты индус и у тебя есть бабки то да
ZeidoPlayer Ученик (249) 2 года назад
Реально, но очень сложно. Как минимум накрутка
Blockacc Anon Оракул (87008) 2 года назад
нужно много вирусной параши выкладывать. англоязычной.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 2 года назад
Нет это вообще нереально разве что покупать накручивать подписчиков