Что делать, если случайно оформила заказ на Вайлдберрис?

ZlukaSilver Знаток (365), на голосовании 2 года назад
Хотела посмотреть способы оплаты, но случайно нажала. На сбер пришло уведомление, что оплата на прошла из-за недостатка средств, но в приложении заказ висит оформленым и придёт через 3 дня. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Убейте меня Профи (801) 2 года назад
Отменить его
ZlukaSilverЗнаток (365) 2 года назад
То, что отменить нужно это понятно, но я не поняла как это сделать
Убейте меня Профи (801) Silver Zluka, должна кнопочка быть
Амир Белоцкий Гуру (3885) 2 года назад
ищи кнопку, или вообще забей и не приходи за товаром если придет
ZlukaSilverЗнаток (365) 2 года назад
не начнут названивать?
Амир Белоцкий Гуру (3885) Silver Zluka, если начнут скажешь им что по случайности заказала
Ника Кашапова Знаток (250) 2 года назад
На пункте выдачи просто откажитесь от вещей
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 2 года назад
Позвони и отмени. № назови и отменят.