Не работает звук

Миша Цонев Ученик (166), закрыт 2 года назад
на материнской плате asus p8b75-m lx plus ос: windows 10 x64 винда показывает что звук идёт, но втыкаю провод от наушников и звук не идёт изменено: наушники рабочие (проверял)
Лучший ответ
Андрей Осинцев Просветленный (35327) 2 года назад
Надо убедиться, что наушники рабочие.
Остальные ответы
иван болкунов Мыслитель (9086) 2 года назад
Либо беда с наушниками, либо с разъемом, либо в юж мосте
Миша ЦоневУченик (166) 2 года назад
а как это можно решить?
иван болкунов Мыслитель (9086) Миша Цонев, если он рабочие то Сунь в зад разъем платы
иван болкуновМыслитель (9086) 2 года назад
Наушники подключи к телефону или к другому пк
филипс морис Мастер (1129) 2 года назад
драйвера поставь на звуковую карту или переключи в настройках звуковой источник звука или 7.1