Сколько будет стоить (фото в описании)

Пожилой Мусулман Ученик (68), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, хочу продать старенький xiaomi mi pad 4 4/64гб в плачевном состоянии на авито, сколько будет стоить?
Состояние:
Планшет работает, разбит экран, задет тачскрин, кнопки питания и регулировки звука мятые, но работают, мятый корпус сбоку, треснута задняя камера.
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571430) 2 года назад
30$ за такую цену ещё можно его продать потому-что его не купят
Остальные ответы
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79794) 2 года назад
Ноль, так как экран разбит.
Пожилой МусулманУченик (68) 2 года назад
Проще выкинуть?
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79794) Пожилой Мусулман, Похожий случай с моим старым смартом. Как узнал, скока стоит экран заменить, переписал со смарта все контакты и выкинул его.
Андрей Осинцев Просветленный (35330) 2 года назад
Хорошо если вообще кто-то купит.