Посоветуйте, пожалуйста, смартфоны с amoled экраном до 25000р. Спасибо.

Пожилой Мусулман Ученик (68), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308087) 3 года назад
Зачем Вам столь дорогущий аппарат на 2 года, пока не выгорит экран?
Пожилой МусулманУченик (68) 3 года назад
У Amoled экрана задержка сенсора меньше, чем у IPS, оно мне очень важно
InviZzzibleМудрец (10822) 3 года назад
Батарея у них на порядок живучей как правило.
Пожилой Мусулман Ученик (68) InviZzzible, к тому же amoled тоньше, чем IPS, что позволяет сделать телефон тоньше, не трогая батарею
DN LionИскусственный Интеллект (308087) 3 года назад
Ну и сказочники..