Некорректный статус заряда батареи хонор

Денис Тимонин Ученик (12), закрыт 2 года назад
Сегодня с утра увидел что выдает такое сообщение при подключении зарядного устройства, телефон заряжается макс до 60% и сам по себе перестает. Помогите пожалуйста, умоляю. Кстати, пока заметил, с праздником.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 2 года назад
контроллер накрылся-попробуй разрядить до нуля и зарядить
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375675) 2 года назад
Попробуй просто перезагрузить телефон.
Денис ТимонинУченик (12) 2 года назад
Много раз пробовал уже (
Бобрджон Белдыев Знаток (407) 2 года назад
Батарейке пдц или зарядке, что в телефоне, это уже беда
Денис ТимонинУченик (12) 2 года назад
Телефону даж года нет
Бобрджон БелдыевЗнаток (407) 2 года назад
Очень много подрубок стало. Я свой хуавей из кореи брал, третий год, проблем нет
Бобрджон БелдыевЗнаток (407) 2 года назад
А гарантия, что говорит, кстати?
Денис Тимонин Ученик (12) Бобрджон Белдыев, не носил туда еще, я с утра (в16:00)ток заметил это сообщение, не предал ему внимания, а потом заметил что зарядка больше 60% не идет, не решу, понесу к МТС в СЦ
Бобрджон БелдыевЗнаток (407) 2 года назад
Беги, у меня такое с планшетом было, но ему 5 лет исполнилось. С дуру на алике заказал все, проработало 3 месяца. Потом разобрался и линейку хонор больше не брал, чистый китай
Денис Тимонин Ученик (12) Бобрджон Белдыев, завтра пойду
Бобрджон БелдыевЗнаток (407) 2 года назад
Постарайся поменятьне на хонор, а про в другой линейке, там комплектующие другие совсем
Бобрджон БелдыевЗнаток (407) 2 года назад
Главное чтобы работали, все ж праздник
Али Баба Мастер (2372) 2 года назад
Пускай постоит на зарядке несколько часов после 100 процентов
Денис ТимонинУченик (12) 2 года назад
Он не доходит до 100%,зарядка просто перестает идти после 60%
Денис Тимонин, выключи в настройках умную зарядку и еще что то там же, у меня так же было, мне помогло и купи блок питания к зарядке по мощнее
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 2 года назад
Отдай его в ремонт чтобы специалисты проверили
Glafira Ученик (191) 2 года назад
Вы решили проблему? У меня возникла точно такая же
Денис ТимонинУченик (12) 2 года назад
Решил, я подключил смартфон к пк, скинул все данные смартфона на него (на пк) , телефон сбросил до заводских настроек, и через пк вернул все данные на смартфон, до сих пор работает
Денис ТимонинУченик (12) 2 года назад
И все приложения, игры, фотографии были сохранены, и никуда не делись
Игорь СемкуличЗнаток (438) 1 год назад
Денис, до заводских скидывал через настройки или меню erecovery?
сергей жилов Ученик (140) 1 год назад
тоже самое на нова5т заменил батарею все осталось сделал резервную копию на комп сбросил телефон на заводские настройки все прошло загрузил резервную копию на телефон обратно подключил старый акум он живой косяк в программном