Почему нельзя открыть бизнес на авиаперевозках, но для элиты - на военном самолёте, что б за несколько минут

коля боец Знаток (310), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126721) 3 года назад
потому что такой бизнес уже открыт
коля боецЗнаток (310) 3 года назад
и у кого
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126721) коля боец, у генералов ввс
коля боецЗнаток (310) 3 года назад
пхах
Vlad P Мыслитель (9627) 3 года назад
Нафига элите военный самолет, когда есть бизнес-авиация на Фальконах.

коля боецЗнаток (310) 3 года назад
а ты бы, при наличии денег заплатил, что б лететь 5 мин, а не 4 часа
Vlad P Мыслитель (9627) коля боец, Каких 5 минут? Что ты лепишь? МИГ-31 предельная дальность — 2480 км, продолжительность — 2 часа 44 минуты; Всего 2,5 тыс км дальность!!! Бизнес -джет Gulfstream G650ER, дальность 14 000 км. В МИГ-31 туалета нет, секретаршу посадить некуда, на военном аэродроме нет ни отеля, ни ресторана. На хрена это нужно элите?. Гражданские аэропорты военные самолеты могут принять только в экстренных ситуациях. Работаю в Шереметьево, но почти вся бизнес-авиация во Внуково. https://aviation21.ru/skorost-i-komfort-samye-bystrye-biznes-dzhety-v-mire/
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 3 года назад
игр насмотрелся.. законы страны где живёшь учи.
коля боецЗнаток (310) 3 года назад
оружие снять и можно
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313068) 3 года назад
Боец? Сильно тебя по голове ударили!!!
коля боецЗнаток (310) 3 года назад
а чо нетак то
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313068) коля боец, "...что б за несколько минут" - что? Что "за несколько минут"???
коля боецЗнаток (310) 3 года назад
ну на данный момент. амый быстрый самолёт в 30 раз быстрее пасажирского
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313068) коля боец, Ну-ка, покажи скорости??? Может, у тебя с делением проблемы. Или с чтением чисел... Заодно, сколько времени потребуется, чтобы добраться до этого супер самолёта? И потом, чтобы с него ещё слезть там, где нужно?!
коля боецЗнаток (310) 3 года назад
ну...
Для особо умных даже в тексте подписано - беспилотник. Пилот с такими перегрузками только в виде фарша долетит...
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 3 года назад
не каждый аэропорт примет военный самолет