Переклеили обои. В стене остались дюбеля. Что делать? Просто врезать в них саморезы? Крепеж будет слабее.

Василий Смирнов Ученик (7), закрыт 3 года назад
А вытащить дюбеля - это долбить стену надо.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (727302) 3 года назад
закрути в него саморез да половины потом выдерни пассатижами
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (211744) 3 года назад
дюбеля легко вытаскиваются, без шурупов
Vitaly Мудрец (15772) 3 года назад
Чет я не понял. Если уже переклеили и они сквозь обои выпирают то поздно что то делать. Только вешать на них что нить.
А если только собираешься клеить то просто срезать заподлицо и зашпаклевать
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124077) 3 года назад
вкрути обратно саморезы, в гробу я видал каждый раз вытаскивать их при поклейке обоев
AMIR Просветленный (33150) 3 года назад
для дюбеля нужен гвоздь но не саморез - в старые дюбеля если их можно найти в стене под обоями надо вкрутить или вбить дюбель нужного диаметра