Подготовьте материальный баланс для преобразования метана в водяной пар.

fvdfd fgdfgdfgd Ученик (148), закрыт 2 года назад
Подготовьте материальный баланс для преобразования метана в водяной пар. Уравнение реакции превращения: СН4 + Н2О → 3Н2 + СО. В исходной смеси мольное соотношение Н2О: СН4 = 3: 1; степень конверсии метана - 0,9; объем маточной смеси - 1000 м3.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799410) 2 года назад
... подготовил.
куда присылать ответ и сколько готовы за него заплатить?