Как включить разрешение 2160p60 на ютубе на ipad 10,5 (у него разрешение экрана 2224х1668 пикс).

|BunnyHop|$ BadBoY $ Ученик (243), закрыт 2 года назад
Зато на iphone xr 2160p60 воспроизводит
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765854) 2 года назад
2160p - это разрешение 4096х2160. У тебя такого разрешения нет!
|BunnyHop|$ BadBoY $Ученик (243) 2 года назад
«У iPhone XR 6,1-дюймовый дисплей Liquid Retina. Он получил разрешение 1792×828 пикселей и плотность 326 точек на дюйм» Так почему на iphone xr воспроизводит? Мне кажется, это тупой маркетинг и все бы работало на Ipad, если бы не их огрнаичения
|BunnyHop|$ BadBoY $Ученик (243) 2 года назад
Я проверил на специальных сайтах 4к, и все у меня поддерживает. Так что ответ ваш не правильный.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 2 года назад
Нее, а смысл врубить более, чем экран показать может? Зачем?
|BunnyHop|$ BadBoY $Ученик (243) 2 года назад
Я проверил на специальных сайтах 4к, все работает, на ютубе нет. ВЫ БЛ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ ВОПРОС? ЧТО ЗНАЧИТ БОЛЕЕ, КОГДА СРАНЫЙ АЙФОН XR ВКЛЮЧАЕТ 4К А АЙПАД С БОЛЬШИ РАЗРЕШЕНИЕМ НЕТ? ЧТО ЗНАЧИТ ЗАЧЕМ? В видео где растительность в 1080p - она выглядит как мыло. В 2160p - нет. Я вот вообще в технике не разбираюсь и то лучше вас мыслю
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) |BunnyHop|$ BadBoY $, Судя по выражениям мысли, вы мыслить ни хера не можете
|BunnyHop|$ BadBoY $Ученик (243) 2 года назад
Включу опрос - лидер, что вообще глупыши ответили.
|BunnyHop|$ BadBoY $Ученик (243) 2 года назад
Что-то*
Никита Шендеров Профи (787) 2 года назад
А разве ютуб поддерживает нестандартное разрешение?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163950) 2 года назад
2160p это разрешение 4к, ваш экран столько не поддерживает, физически не возможно)
Так же чтобы на ютубе 4к работало нужно ролик чтобы был 4к.
В принципе ваш телефон видео в 4к запустит, чисто програмно конечно нагрузив процессор, но экран вашего телефона всеравно отобразит вам только 2к)
И ютуб даже если ролик залит в 4к не предоставляет это разрешение устройствам с экранам более низкого разрешения.