Личные отношения... 2021

Bragin OB Ученик (227), закрыт 2 года назад
Гляньте пожалуйста.. чего там?
Маринка 14-08-70
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

С этим не расставайтесь

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это то, что Вы приобретете:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Что начнется с новолунием:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Итог - фортунка:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Остальные ответы
Оксана Мечей Просветленный (21515) 3 года назад
В течении 3 месяцев что то да будет и хорошее ))) удачи)
Zet Ученик (112) 2 года назад
Все хорошо будет
Ева Ведамира Просветленный (36339) 2 года назад
Змея Гора Тучи В личных отношениях перемены блокируются, как в колее, идет коварство, обнаружатся подводные камни - т. е. последовательные трудности, возможно из-за соперницы.
наташа черкаева Ученик (54) 2 года назад
Встретите мужчину, темного, с доброй душой
Ашатан Лайт Мастер (1582) 2 года назад
Да, появится шанс для встречи с мужчиной, мужчина властный, сильный, доминант и победитель, но как долго эти отношения просуществуют не известно, но могу сказать, после романтики, может прийти разочарование, будет тоска по этому мужчине, Вы ему понравитесь, но что-то пойдет не так, возможно он придет к Вам сразу после разрыва своих отношений с другой женщиной, и у него не получится Вас полюбить, к чему и расставание. Вы можете изменить не много будущее этой встречи, не привыкайте к нему, держите хлоднокровие, сильно не доверяйтесь ему, «прощупайте» его, возможно этим, Вы итог этих отношений и умегчите.
Для Вас на заметку, если возникнут еще вопросы и захотите детальней об этом поговорить, найдите меня в одноклассниках под ником Вечное Сияние Души. Работаю по принципу, - кто, что даст. Удачи Вам!
Даша 123 Гуру (3794) 2 года назад
я могу погадать за небольшую цену в формате PDF