сколько должна стоить стрижка на средний волос

ННН Знаток (479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 15 лет назад
Если тебя подстрижет талантливая ученица в экономе, то будет стоить копейки и результат будет прекрасный, а если такую же стрижку сделает "стииилииист", то будет стоить в десять раз дороже, с таким же результатом. А вообще, вопросы про расценки на парикмахерские услуги очень странные, мы же не знаем, в каком городе ты живешь, какой у тебя уровень доходов, сколько ты готова отдать за стрижку, есть ли в вашем городе дорогие салоны и т. д. Я считаю, что разумная цена на стрижку волос средней длины - до 500 руб, независимо от города и салона. (вчера смотрел видео, где супер-пупер стилист показывал стрижку на длинных волосах, обычная стрижка, с какой ходят тысячи девушек, техника и приемы точно такая же, как и мы подстригаем, один в один, только у нас такая стрижка стоит 300 руб. , а у него, наверное, от 3000 руб, вот тебе и весь расклад).
Остальные ответы
White Chocolate Мыслитель (6460) 15 лет назад
у нас как правило от 5-10 долларов! в зависимости от того как часто ходишь к одному и тому же
Лора Кан Профи (582) 15 лет назад
стрижка не имеет "ДЛИНЫ", фиксированная стоимость услуг 200 руб. длина волос имеет цену только лишь на химическую укладку, естесственно если волос средний или короткий, то и цена соответственно варьируется ...
Мария Нератнис Мастер (1131) 15 лет назад
обалдеть... 200 рублей.... неужели такое бывает.... я плачу 1500 и считаю что это дешево, так как было и 2 и 3 тысячи
Катерок Ученик (211) 15 лет назад
по идее столько же, сколько и на короткий: )
Юленька Мудрец (10094) 15 лет назад
450-500 рублей. В салоне где я работаю в Ярославле.