Могут ли в Леонардо Дай Винчик добавить в теневой бан? (ибо взаимности совсем не приходят)

Машина Ученик (95), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сказочный Лис Знаток (490) 3 года назад
Легко такое же было можно использовать фейк (другую страницу) или пойти в другой бот например vk.com/dayvinchik_official
Остальные ответы
Хакер Марктомато Мудрец (19334) 4 года назад
Тебя скорее все девушки в личный теневой бан добавили
МашинаУченик (95) 4 года назад
Навряд ли, Москва огромная и постоянно появляются новые анкеты
Хакер Марктомато Мудрец (19334) Фёдор Паркер, и что? Ты у них в теневом бане в сердце