Навальный герой России. Или как минимум заслуживает уважения, но почему некоторые всё пытаются в нём разглядеть врага?
Вот честно, не понимаю какие аргументы еще есть против Навального. Человек никогда не был у власти, сколотил добротную команду по разоблачению коррупции в стране, при всей той мощной машине, которая была на него спущена, даже они не смогли нарыть ничего кроме тухлых дел вроде ивроше или кировлеса, брызгали зеленкой, сажали брата, травили. Алексей же все это терпел и пер дальше со своими соратниками. Вокруг него выросли довольно заметные фигуры, которые не сгинули под его авторитаризмом, который многие ему приписывают - вполне себе самостоятельные молодые умные люди. Замечательная семья. И даже после попытки отравления, он не испугался и вернулся домой. Просто на Родину.
На другой стороне вся эта воровская власть, плешивый, орды ментов, преступники, лжецы, идиоты и подхалимы.
Вот даже если вам не нравится Навальный - да ради Бога, каждому свое, но как можно не уважать этого человека? И ведь как бы пафосно это не звучало, его дело будет иметь эффект рано или поздно и скорее всего, сократит жизнь этого режима на несколько лет, а это для страны только благо.
У поклонников нынешнего диктатора России отсутствует малейшая доля разума, чтобы задаться простым вопросом если Навальный неправ -ТО ПОЧЕМУ ЕГО НЕ СУДЯТ ЗА КЛЕВЕТУ НА ЧИНОВНИКОВ?, КЛЕВЕТУ НА ВЛАСТЬ?, КЛЕВЕТУ НА АГЕНТОВ -КОТОРЫЕ ПРОСТО ПРИГЛЯДЫВАЛИ, И НЕ ТРАВИЛИ ? -ПОЧЕМУ ВСЯ ЭТО ШОБЛА ЕСЛИ СЧИТАЕТ ЧТО В ОТНОШЕНИИ НИХ ЛОЖЬ -ТО ПОЧЕМУ НЕ БЕГУТ В СУД, ЧТОБ РАЗ И НАВСЕГДА ПОКАЗАТЬ РОССИИ И ВСЕМУ МИРУ ЧТО ОНИ НЕ ТАКИЕ?
-Потому что, даже в своём продажном суде, они не смогут опровергнуть те факты которые говорит о них Навальный ссылаясь на документы... Вместо этого его судят за стандартное "ВЕДЕНИЕ БИЗНЕСА"...хотя за такое можно посадить всех Путинских друзей-олигархов...
... читаю потрясающие ответы на Ваш вопрос. Это надо же, как поддонки бесятся поливая грязной ЛОЖЬЮ Навального.
Навальный войдёт в историю России, как ПАТРИОТ и ГЕРОЙ РОССИИ, БОРЕЦ С КРИМИНАЛЬНОЙ ВЛАСТЬЮ И ЕЁ ХОЗЯИНОМ.
Обрати внимание, те кто ругает Навального, как один готовы лизнуть у кремлевского дедушки ...Совпадение или дед попросил ?
Навального поймали на антисемитизме - https://navalny.livejournal.com/364756.html
А приличный человек антисемитом быть не может.