Какое у вас мнение по фильмам : Дом большой мамочки 2 и Код да Винчи?

Пользователь удален Профи (793), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛизОк Профи (690) 17 лет назад
Код да Винчи - не плохо, но книга лучше!
а Дом большой мамочки 2 к сожалению не смотрела.
Остальные ответы
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
ну друг с другом они точно ни в какое сравнение не идут)))))
G-®@FF Знаток (397) 17 лет назад
Код да Винчи - главный фильм-облом 2006 года. Такой нудятины давно не было. Мне даже книга разонравилась
..blondy.. Гуру (3039) 17 лет назад
Дмо мамки - просто улет...я весь фильм смеялась...очень позитивный))))
а вот код...как сказать...книгу читала с большим интересом...
а фильм меня разочаровал немного(((
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 17 лет назад
Kod da Vinchi 2 mesto za camiy neudashniy film 2006g a 1-mesto Osnovniy instinkt-2
Лорета Саакян Мастер (1903) 17 лет назад
Дом большой мамочки 2 - еще ничего. посмотреть можно...
Код да Винчи - Фигня