Как вы относитесь к облагающий кожаной одежде?

Денис Сухачев Знаток (302), закрыт 2 года назад
Я из Львов, мне 31 год. Не давно заметил что мне началась правиться кожаная одежда и парни которые носят облегающие штаны и Майка. Я сейчас ношу кожаные штаны, кожаные перчатки и кожанку. Может я гей, или это норма?
Лучший ответ
Че Гевара Просветленный (41521) 2 года назад
Из Львова, говоришь?
Блин, каких м-даков в последнее время стала рожать украинская земля!

Отвечаю твоими словами, что тебе делать:"..путлeр нас всех достанет и всех нас заморит голодом..."
Беги, хлопчик, к новым евробратьям-панам на клубнику, сеньорам-выносить горшки или геррам-чистить унитазы...
.
Остальные ответы
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1301) 2 года назад
не нужно мужчинам кожаное облегающее
lantana *Мудрец (13115) 2 года назад
)))
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1301) 2 года назад
)
женщинам облегающее нужно)
Мак С Оракул (71885) 2 года назад
облегающие не одел бы, а классические кожаные штаны классно смотрятся особенно с косухой и обувью типа казаков или мартинсов, минус один, 10+ в них жарко, 0- холодно, чисто осенне-весенний гардероб
Каспер Привидение Ученик (105) 2 года назад
Вполне себе нормально. Если выбрать нормальный фасон, то вообще прекрасно. Сразу отдает роком, панком и металлом. Да и главное, чтобы тебе нравилось, верно?
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159122) 2 года назад
если у тебя хорошая фигура, то кожаные брюки, очень стильно, мне нравится