Король чешской поп-музыки - певец Карел Готт. Кто-нибудь еще помнит этого бродягу?
Канеш помню. У меня была пластинка с его песенкой КАРНАВАЛ. И его песни звучат в фильме-сказке "ТРИ ОРЕШКА ДЛЯ ЗОЛУШКИ". Он на наших песнях года и голубых огоньках часто выступал, и в "Утренней почте". Короче, знали мы его, как родного))

Думаю, помнят многие, если не все, кто родился и вырос в Советском Союзе. Чехословацкий певец Карел Готт был очень популярен в СССР, его выступления часто показывали по телевизору. А почему вы назвали его бродягой?
Помню. Симпатичный и пел хорошо. Голос красивый.
Карел Готт, Дин Рид, Джеймс Ласт, Фаусто Папетти, что-то припоминаю
Ну да... 3 орешка для Золушки. Ностальгия.