Как найти далекого родственника?

Витёкич Ученик (194), на голосовании 2 года назад
Как найти далеко родственника? Который родился приблизительно больше 100 лет назад. Жил в Республике Мордовии, но в другом городе. Причем прапрабабушка, которую я ищу сменила фамилию, девичью фамилию я не знаю. Знаем только имя и фамилию после замужества, возможно город и страну рождения. Можно ли как то найти больше информации о родственнике? На сайтах по типо MyHeritage нету никакой инфы.
Голосование за лучший ответ
Jar Jar Мыслитель (5691) 2 года назад
Только напрямую у старожилов. Это эффективнее. Не всё есть в сети.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207850) 2 года назад
Так уж он не жив. Зачем его искать? Разве что могилу. Это на кладбища надо--в архив кладбищ. Но ваша информация скудна--маловероятно, что реально найти.
ho Мудрец (17036) 2 года назад
Боюсь, он уже мертв..
Обнаглевший пряник Ученик (6) 2 года назад
Первое, железобитонно, что ты им не нужен, даже если найдешь их. а если из спортивного интереса ищешь, то напиши письмо в какое-нибудь телешоу вроде "жди меня, пусть говорят и т. д." если сочинишь красивую легенду, то тебе там попытаются помочь.