Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интернет-магазин 'подсуетился'... Как себя правильно вести в этой ситуации ?

Андрей Иванченко Гуру (4166), закрыт 2 года назад
Как себя вести в случае если подать на магазин в суд из-за его неспособности продать обещанный в договоре товар и отказ вернуть деньги ( 100 % предопл.), но после подачи заявления получить от него поспешные заверения, о том, что "деньги можно забрать в любое удобное для меня время" ? Кто будет оплачивать начатый процесс? Смогу ли я получить 'неустойку' при этом ?
Лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) 2 года назад
Ппц. У меня глаза кровоточат, когда такой понос сознания приходится читать. Что с запятыми? Кто на ком стоял? Какая неустойка? Что подать? Что за оплата процесса?
Андрей ИванченкоГуру (4166) 2 года назад
Давно ?